Юридическая фирма «Альтаир» позиционирует себя как фирму судебной защиты и представительства.

Юридическая фирма «Альтаир» позиционирует себя как фирму судебной защиты и представительства.

Юридическая фирма «Альтаир» позиционирует себя как фирму судебной защиты и представительства. В частности, в делах по защите интересов нотариусов (государственных регистраторов). В нашем производстве были дела по следующим вопросам: Защита интересов нотариусов, которые совершали регистрационные действия в качестве субъектов государственной регистрации недвижимости, по следующим вопросам: регистрация и снятие регистрации недвижимости, регистрация судебных решений, регистрация ипотек, прекращение ипотек, открытие разделов, регистрация запретов владельцев и тому подобное.
- Как защиту интересов нотариусов, так и обжалования их действий, совершения соответствующих нотариальных действий, а именно: выдачи исполнительных надписей нотариусов, удостоверение договоров, уставов и т.д.;
- Защита интересов нотариусов за совершение регистрационных действий в качестве регистратора движимого имущества;
- обжалование регистрационных действий нотариусов;
- защиты интересов нотариусов, которые совершали регистрационные действия в качестве субъекта государственной регистрации в Комиссии по вопросам жалоб в сфере государственной регистрации Минюста;
- Сопровождение нотариусов во время мероприятий досудебного расследования в уголовном производстве.
✔️22 летний опыт деятельности Юридической фирмы «Альтаир» на рынке услуг гарантирует качество правовой помощи и судебного представительства наших адвокатов.
✔️Накопленный нами многолетний практический опыт позволил стать нам одной из ведущих юридических компаний и надежным партнером.
✔️Мы предоставляем юридические услуги для всех, кто ценит качественную работу.
✔️Разнообразие предоставляемых нами услуг, индивидуальный подход, отработанные технологии и действенные механизмы, приемлемые тарифы на услуги позволяют нам предлагать оптимальные, наиболее эффективные решения проблем и поставленных задач.

У Вас есть юридические вопросы, которые требуют решения?
Мы поможем!

Звоните! +38 (098) 770-30-77, +38 (057) 758-77-76, +38 (097) 233-21-39, +38 (066)-249-11-66 

или Мы перезвоним Вам

Наши проекты